Погружной автоматический насос TOP Multi-Tech 4 Pedrollo

Код товара: 114MULTiTEH4

406,00

ESTO 3
ESTO järelmaks

Благодаря своей высокой эффективности и надежности TOP MULTI-TECH подходит для использования в системах бытового водоснабжения из резервуаров, емкостей или относительно глубоких колодцев, для забора дождевой воды из цистерн в садовые системы полива или для использования в ирригационных системах и т. д.

Внутреннее электронное устройство автоматически запускает или останавливает насос при открытии или закрытии крана — насос запускается, когда давление ниже 2,5 bar (кран открыт), и выключается, когда расход ниже 3 л/мин:

  • START-STOP pump
  • защита от сухого хода
  • обратный клапан
  • фильтр из нержавеющей стали
  • размер наконечника шланга: 35mm

 

NB! Мы рекомендуем добавить в систему расширительный бак/гидрофор, например M PLUS 2 Imera с противодавлением 1,2 bar.

 

Более подробные технические данные и чертежи вы найдете здесь.

 

 

 

30,50

Описание

Погружной автомат TOP Multi-Tech 4 комплектуется наконечником для шланга размером 35 мм, к которому можно подключить подходящий вам шланг того же размера и зафиксировать его хомутом.

 

Если снять наконечник для шланга 35 мм, то к 1 1/4” vk можно подключить и наконечник для шланга другого размера, а также шланг подходящего диаметра. Или при установке в шахтный колодец можно перейти, например, на фитинг PEM и трубу PEM.

 

После длительного простоя блок автоматики каждые 48 часов запускает насос на 10 секунд. Это предотвращает заклинивание рабочих колес насоса.

Общее
Производитель Pedrollo
Производительность (м³/ч) 4,8
Длина кабеля (м) 10
Глубина затопления (м) kuni 5
Вес (кг) 10
Виток (") voolikuotsikute 1 1/4 (voolikuotsikuga 35mm)
Высота подъёма (м) 53
Размеры
Высота (мм) 463
Ширина (мм) 178
Мощности/напряжения
Мощность (кВт) 0.75
Защита (A) 3.9
Напряжение (В) 230
Объёмы/давления
Максимальное рабочее давление (бар) 5.3
Макс. температура жидкости (°C) 40