Скидка-20% Распродажа!

Печь с воздушным отоплением PADOVA LaNordica

Код товара: xx-138

3 177,00 - 3 232,00
2 541,60 - 2 585,60

ESTO 3
ESTO järelmaks

Печь Padova от LaNordica выделяется не только как отличное решение для приготовления пищи, но и как эффективный отопительный прибор. Печь Padova можно использовать как отдельно стоящую, так и совершенно безопасно встроенную рядом с кухонной мебелью, без специального изоляционного комплекта.

 

Чугунные дверцы и передняя панель, покрытия из нержавеющей стали и эмалированной стали, а также уплотнения, обеспечивающие прочность и гигиеничность. Камера для выпечки выполнена из стали с фарфоровой эмалью, а её объём составляет 36 литров.

 

Встроенный термометр на дверце духовки позволяет легко контролировать температуру приготовления. Процесс горения можно оптимально регулировать через отдельно управляемую первичную и вторичную подачу воздуха. В комплект печи входит выдвижной зольник, с помощью которого можно легко удалять остатки горения. Печь оснащена системой очистки стекла, которая эффективно предотвращает накопление грязи на стекле дверцы топки благодаря потоку предварительно нагретого воздуха.

 

Печь с воздушным отоплением PADOVA подходит для обогрева до 229 м3.

 

  • Подключение дымовой трубы: сверху или сзади
  • Температура дымовых газов: 270 °C
  • Труба подачи дополнительного воздуха 100mm
  • Минимальная тяга: 12Pa

 

Описание

 

Печь с воздушным отоплением PADOVA LaNordica Kütteseadmed Sanitaartehnika Soojuspumbad Puidukatlad Korstnad Radiaatorid Boilerid Torud Tarvikud

Общее
Производитель LA NORDICA
Вес (кг) 174
Отапливаемая площадь м³ 229
Размеры
Высота (мм) 850-910
Ширина (мм) 900
Глубина (мм) 600
Диаметр дымовой трубы (мм) 150
Длина дерева (мм) 300
Мощности/напряжения
Мощность (кВт) 8
Преимущества
Коэффициент полезного действия (%) 75